ba2 ba

Última Atualização do site:  

19/09/2019 16:43:54

Acesso a Cohapar Acesso a nota fiscal eletrônica
ÚLTIMAS NOTÍCIAS /
Visualizada 1218 vezes
RESULTADO PROVISORIO - PROGRAMA DE ESTAGIO 2019
Quinta-feira, 24 de janeiro de 2019
 
 
RESULTADO PROVISORIO - PROGRAMA DE ESTAGIO 2019
  ACESSE AQUI EDITAL COMPLETO

A Prefeitura Municipal de Figueira e a Comissão Organizadora, em consonância com o Edital de Teste Seletivo 001/2019, tendo em vista o disposto no artigo 37 da Constituição Federal, Lei 11.788/2008(Lei do Estagio) e Lei municipal 1.187/2015. Da a conhecer o Resultado Provisório do teste seletivo.

  1. FORMAÇÃO DE DOCENTES

 

CLASSIFICAÇÃO

NOME

01

PAULA ROBERTA DO NASCIMENTO

02

ANA PAULA MARIANO

03

DANIELE JAQUELINE DE OLIVEIRA

04

FERNANDA FRAGOSO

05

MARINA MIRANDA DA SILVA

06

KAUANE GANÇALVES MENEZES PINTO

07

CLARA DA SILVA MIGUEL

08

CLARICE DE FATIMA SACRAMENTO

09

MARIA DOS ANJOS NUNES

10

FABIELE DE FARIA DOS SANTOS

11

ADEMARA DA ROSA DOS SANTOS

12

VALERIA DA ROSA

13

INGREDY CASTILHO DE FREITAS

14

FLAVIANE PEREIRA JORGE DE ALMEIDA

15

HERICA JOICE OLIANCZUK

16

JHEYNIFER KEPTELIM ELIAS

17

ANA LAURA DE CASSIA SOARES

18

JAQUELINE SILVA DOS SANTOS

19

VERONICA PEREIRA DO NASCIMENTO

20

GELIANE GONÇALVES DOS SANTOS

21

DIULI CAROLINE GOMES DA SILVA

22

JAQUELINE DE SOUZA BENTO

23

JOÃO VITOR CARVALHO DE PAULA

24

CAMILA FERNANDA DE CARVALHO NOGUEIRA

25

KAILANE APARECIDA ROSA DA SILVA

26

ANA PAULA DE SOUZA MELO

27

LARISSA DE CARVALHO PORTO

28

AMANDA GOMES

29

MARIA FERNANDA CARNEIRO DA SILVA

30

MILENE PEREIRA DO SACRAMENTO

31

ANA CAROLINE SANTOS DE OLIVEIRA

32

MARIA ROSANY VIEIRA DA SILVA

 

 

    1. DESCLASSIFICAÇÃO

NOME

FABIANI APARECIDA DOS SANTOS

ADELITA SACRAMENTO FERREIA

FERNANDA PEREIRA CARNEIRO

ANTONIELI BRAZ DA SILVA

 

  1. PEDAGOGIA

CLASSIFICAÇÃO

NOME

01

JOSELI LOPES CORDEIRO

02

ALINE DE LOURDES PALMA IZIDIO

03

HELLEN PRISCILA SOARES

04

FERNANDA DE SOUZA COSTA

05

RENATA SAUWCZUK DE OLIVEIRA

06

CARINA EDUARDA RODOLFO

07

NILCEIA ALVES SANT”ANA

08

CRISTIANE DE SOUZA BERNARDES

09

GENIQUELE ALMEIDA SOARES

10

DADVA KAUANY ALVES VITORINO

11

GRACIELE CAMILA SANTOS

 

    1. DESCLASSIFICAÇÃO

NOME

ALINE TEIXEIRA MENDES

MONICA FERREIRA SANTOS

KALINE FERNANDA DE CAMPOS

NATALIA CARNEIRO DE MELO

ANDREA DE JESUS SALES

 

  1. TECNICO EM ENFERMAGEM

CLASSIFICAÇÃO

NOME

01

SELMA CRISTINA DA SILVA

02

MICHELI MARTINS DE FREITAS

03

LISLAINE DE OLIVEIRA

04

STEPHANIE PAULA SUBTIL

 

 

 

  1. DESCLASSIFICAÇÃO

NOME

TALLMAN SILVA FAGUNDES

 

  1. ADMINISTRAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

NOME

01

LETICIA MIRANDA DE LIMA

02

RAFAEL DA SILVA

03

CLEVERSON VAZ LEITE

04

MIRIAN SANTOS DE CAMPOS

05

MARIANI PEREIRA LIMA

06

GEAN CARLOS PERUCCI QUINTILIANO

 

a.    DESCLASSIFICAÇÃO

NOME

 

 

 

  1. DIREITO

CLASSIFICAÇÃO

NOME

01

FELIPE VIGILATO PAIXÃO

02

ESTER GOMES MACHADO KEZIA

03

KEZIA ALVES PRONE

04

MARIA EDUARDA RECCANELLO MAGALHÃES

05

LUANA CAMPOS CARNEIRO

06

ALINE DE FREITAS OLIVEIRA

07

MERQUIDES RAMON HIGINO DOS SANTOS

08

LUIZ LEIVA FERREIRA DA SILVA

09

BRUNA RODRIGUES TAKASSI

10

DAIANE DE SOUSA LUCAS

11

DEYVID PEIXOTO DE LIMA

    1. DESCLASSIFICAÇÃO

NOME

VIVIAN DE SOUZA MELO

 

  1. CIÊNCIAS CONTÁBEIS

CLASSIFICAÇÃO

NOME

01

JAYNE MESSIAS BUFALO

02

ANDREY MONTEIRO

03

EDUARDO ZAMPOLI RIBEIRO

04

CARLA RAISSA DE MELLO BRITO SANTOS

 

  1. EDUCAÇÃO FÍSICA

CLASSIFICAÇÃO

NOME

01

HERON APARECIDO SOARES DA SILVA

02

VALLERY GABRIELY MELLO FERNANDES

03

CINVALDO DOS REIS NETO

04

ANDREZA CARULINE FERREIRA MAGLHÃES

05

LARRISA SILVA DE OLIVEIRA

06

ARILSON JULIANO MARQUES

 

    1. DESCLASSIFICAÇÃO

NOME

BRUNA LETICIA BUENO DE OLIVEIRA

KAMILA MAIARA DE CAMPOS

LETICIA MENDES MARTINS

IZABELLY DE OLIVEIRA STETISKI

EMILY RODRIGUES

OMAEL ERICKSON RIBAS DOS SANTOS

 

  1. SERVIÇO SOCIAL

CLASSIFICAÇÃO

NOME

01

LUANA CRISTINA DA SILVA

 

  1. FARMÁCIA

CLASSIFICAÇÃO

NOME

 

 

 

 

 

    10. ENGENHARIA CIVIL

CLASSIFICAÇÃO

NOME

01

KARINE GARCIA AZEVEDO

02

JORGE FERNANDO FERREIRA DA SILVA

03

CARLOS EDUARDO MESSIAS GODOI

 

 

 

 

Figueira, 24de janeiro de 2019

 

 

MIRIAN RIBEIRO GEFUNI

Presidente Comissão Organizadora

 

 

 

 

Valdir Garcia

Prefeito Municipal

 

 
 
 Galeria de Fotos
RESULTADO PROVISORIO - PROGRAMA DE ESTAGIO 2019
 
 
 Outras Notícias
VER TODAS
 

Horário de Atendimento: Segunda à Sexta-Feira, das 08:00 às 11:00 - 13:00 às 17:00

Rua Dr. Zoilo M. Simões, 410 - Centro

 

Cep: 84285-000 - FIGUEIRA - Paraná

 

 43 3547-1114    gabinete@figueira.pr.gov.br